Производство изделий из жидкого камня
от компании "Granilux"

Наша организация существует на рынке с 2002 года и рада предложить Вам изделия из жидкого искусственного камня с учетом всех последних разработок. Сегодня мы предлагаем столешницы из материала, состоящего на 100% из полимера, а так же столешницы с кварцевым или мраморным наполнением. Мы работаем в Москве и Нижнем Новгороде, а так же осуществляем поставки изделий в другие регионы.

Продажа материалов для изготовления
столешницы из искусственного жидкого камня

Лидером по разработке и продвижению новых технологий изготовления жидкого камня является компания "GRANILUX", много лет занимающаяся продажей материалов для изготовления столешниц и прочих предметов декора из искусственного камня по всей России.

Перейти на сайт
ico ytico yt active ico instico inst active ico fbico fb active ico vkico vk active ico tweetico tweet active
ссылка
изделия в ванную комнату
bannernoe menu moyki
ссылка
bannernoe menu stoleshnitci
кухонные столешницы
ссылка
подоконники
bannernoe menu podokonniki
ссылка
bannernoe menu prochie izdeliya
Ландшафтный дизайн

 

Wodden43.png

Эксплуатация и уход за изделиями из жидкого камня

Эксплуатация и уход.

Камень GRANILUX - современный материал с твердой поверхностью не впитывающий ни влагу, ни запахи. Уход за изделием из камня требует минимальное количество затрат и усилий. При ежедневной уборке достаточно промыть поверхность изделия мыльным раствором или чистящими средствами на основе аммиака (они легко снимают жир и пятна). Здравый смысл и простые чистящие средства помогут вам поддерживать первозданный внешний вид вашего изделия из камня GRANILUXна долгие годы.

Меры предосторожности.

Не подвергайте поверхность из искусственного камня воздействию агрессивных химических веществ. Если такие чистящие вещества, как растворители красок, средства для чистки металла и печей, содержащие хлорный метилен, ацетон (жидкость для снятия лака для ногтей) или кислотные чистящие вещества, попали на поверхность Вашей столешницы или раковины из камня, срочно смойте их большим количеством воды с мылом. Лак для ногтей очищается жидкостью для снятия лака на не ацетоновой основе, a затем смывается водой.

При эксплуатации, транспортировке и хранении изделий из камня GRANILUX с вкладкой из ДСП не допускайте промерзания столешницы ниже -10 °С.

Литьевые изделия из камня GRANILUX стойки к перепадам температур. (-40°С - +50°С) При монтаже данных столешниц крепление к основанию должно предусматривать термическое расширение и сужение изделия  +-1мм на 1м.п. Жесткое крепление к основанию не допускается.

Искусственный камень прочный материал, однако, сильный удар острым предметом может его повредить, расколоть или оставить следы. Не режьте продукты непосредственно на его поверхности, не допускайте ударов при транспортировке.

Мы также рекомендуем включить сначала холодную воду при выливании кипятка в раковину из искусственного камня.

Искусственный камень и повышенные температуры.

Камень GRANILUX более стоек к повышенным температурам, чем обычные материалы. Тем не менее, не ставьте на него кастрюли или сковороды, снятые непосредственно с плиты или вынутые из духовки (в месте соприкосновения возможно изменение цвета, что потребует дополнительной полировки). Всегда используйте защитные подкладки или подставки с резиновыми ножками для горячих кастрюль и сковород.

ВНИМАНИЕ! Не допускается установка газовой варочной панели без защитной термоленты.


Гарантийные обязательства.

Изготовитель гарантирует целостность и работоспособность изделия в течение 2 лет со дня подписания акта приема – передачи выполненных работ, при условии соблюдения настоящей инструкции по эксплуатации изделий.

ВНИМАНИЕ! Любые изменения конструкции изделия, осуществленные без письменного согласования с изготовителем или с нарушением инструкции по эксплуатации, снимают ответственность изготовителя за качество изделия.

  • Условия эксплуатации, при которых гарантируется сохранность изделия из искусственного камня.
  • Не допускаются резкие удары острыми предметами. Это может привести к возникновению сколов на повехности.
  • Не допускается установка на поверхность изделия предметов, способных нагреть поверхность выше 80 °С.
  • Встроенную технику использовать в строгом соответствии с инструкцией по эксплуатации, в частности, не применять посуду не соответствующую размерам горелки.
  • Не рекомендуется ставить на рабочую поверхность предметы с повреждённым дном, так как это может привести к нарушению полировки.
  • Рекомендуется очищать изделия из искусственного камня бытовыми моющими средствами при помощи мягкой губки. Не допускается применение металлических мочалок и моющих средств, содержащих абразивные частицы.
  • При мелких нарушениях полировки (потускнении) рекомендуем использовать стандартное средство для полировки.
  • При значительных нарушениях внешнего вида - глубоких царапинах, сколах и трещинах - рекомендуем обратиться к специалистам нашей компании для осуществления ремонта с полным восстановлением внешнего вида, без демонтажа изделия.

Послегарантийное обслуживание и ремонт.

Прекрасным качеством искусственного камня является то, что в случае повреждения, его не сложно отремонтировать. Например, если на столешнице появилась небольшая царапина, то её можно легко устранить. Рекомендуем обратиться к специалистам нашей компании, они подскажут, какими видами полировочных материалов лучше воспользоваться для восстановления первозданного вида. При более серьезных повреждениях, ремонтная бригада выезжает на место для производства восстановительных работ. Этой услугой можно воспользоваться и в том случае, если Вы решите изменить конструкцию вашего изделия.

 

 

 

Задать вопрос

knopka vybrat ottenok

zamer